Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация сельского поселения «Дульдурга»
официальный сайт

О новом налоговом режиме расскажут в онлайн формате

06.10.2020
О новом налоговом режиме расскажут в онлайн формате

8 октября 2020 года в 14.00 (время местное) УФНС России по Забайкальскому краю проведет публичные слушания по теме «Особенности применения специального налогового режима для самозанятых граждан «Налог на профессиональный доход». Публичные слушания пройдут в формате вебинара.

В рамках мероприятия все желающие смогут узнать о порядке регистрации в качестве самозанятого, об основных аспектах нового налогового режима, а также получить ответы на интересующие вопросы.

УФНС России по Забайкальскому краю приглашает принять участие в вебинаре представителей организаций, индивидуальных предпринимателей и общественных организаций, работающих с предпринимательским сообществом.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75_08102020 и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться». Рекомендуем участникам регистрироваться заранее во избежание технических сбоев ввиду одновременной регистрации.

Вопросы по заявленной теме слушаний могут быть оставлены заранее в карточке по указанной ссылке, направлены по адресу электронной почты smi-ufns75@yandex.ru или телефону 8(3022) 23-04-79.

Напомним, в соответствии с Законом Забайкальского края от 16.07.2020 № 1839-ЗЗК специальный налоговый режим - налог на профессиональный доход начал действовать на территории региона с 1 сентября 2020 года. С указанной даты в качестве плательщиков налога на профессиональный доход зарегистрировались 595 граждан.
Приложение 

Возврат к списку