Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация сельского поселения «Дульдурга»
официальный сайт

Прокуратура Дульдургинского района против алкоголизма!

28.02.2022

Уважаемые жители Дульдургинского района прокуратура разъясняет, что чрезмерное употребление алкоголя вредит не только Вашему здоровью, но и здоровью окружающих Вас людей.

В 2021 году на территории Дульдургинского района совершено 152 преступления в состоянии алкогольного опьянения, из 360 зарегистрированных преступлений. При этом, во всех случаях поводом к совершению преступлений явилось именно состояние алкогольного опьянения, которое снизило контроль своих действий людьми. Во всех случаях судами алкогольное опьянение признавалось в качестве отягчающего обстоятельства и назначалось наказание в виде лишения свободы.   

Призываем всех граждан не оставаться равнодушными к людям, страдающим алкоголизмом, не закрывать глаза на это. Видя пьянство наших жителей незамедлительно сообщать в отделение полиции, главам сельских поселений, в прокуратуру района для возможности проведения своевременной профилактической работы с гражданами, направленной на недопущение как преступлений в районе, так и возможности вылечить данного гражданина на благо его семьи.

https://i2.wp.com/www.bsut.by/images/MainMenuFiles/ObUniversitete/NovostiVse/Novosti_podrazdeleniy/OVRM/2019/alkjgol/2.jpg

 

https://ks-region69.com/wp-content/uploads/2019/08/pjanyj-otec-gore-semi.jpg

Возврат к списку