Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация сельского поселения «Дульдурга»
официальный сайт

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

25.02.2022
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Федеральным законом от 21.12.2021 № 417-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» вносятся изменения в статью 124 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Изменения вступают в силу с 30 июня 2022 и определяют новый, упрощенный порядок взыскания задолженности с потребителей коммунальных услуг в приказном производстве, в том числе с потребителей коммунальной услуги, которую оказывает ООО «Олерон+».

Так, для взыскания задолженности (денежных средств), организациям будет достаточно предоставить в суд только Фамилию, Имя, Отчество должника и указать в заявлении о вынесении судебного приказа об отсутствии информации о должнике, в таком случае суд самостоятельно сделает запрос на предоставление всех необходимых данных в Пенсионный фонд РФ, налоговые органы, органы внутренних дел.     

         Поэтому ООО «Олерон+» начинает активно проводить работу по направлению в суды общей юрисдикции заявлений на выдачу судебных приказов по всем потребителям без исключения, имеющих задолженность за коммунальную услугу по обращению с ТКО в пользу ООО «Олерон+».

Во избежание взыскания денежных средств суммы основной задолженности, суммы пени, а также судебных расходов (государственная пошлина) по средствам нанесения ареста на ваши расчетные счета, убедительно просим в кратчайшие сроки оплатить имеющуюся задолженность в полном объеме либо заключить соглашение о реструктуризации.

         Так же оплату можно осуществлять самостоятельно до получения платежного документа ООО «Олерон+».

Способы оплаты: ПАО «Сбербанк России»,ПАО «Промсвязьбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «ВТБ, АО «Почта России», по QR-коду.

 

Телефон горячей линии: 8-800-350-49-71

 

Возврат к списку